ПРОГРАММА КОНГРЕССА СВОБОДНЫХ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЕЙ

26 декабря 2018 |

Однажды ты увидишь мир со всех сторон и будешь замирать от восторга раз за разом, понимая, на какой прекрасной планете ты живешь. Ты сможешь использовать уникальные знания, полученные в путешествиях для своего бизнеса, всегда находясь впереди конкурентов. Твои приключения подарят тебе широту во взглядах и убеждениях, ты начнешь чувствовать мир остро и ярко. Ты поймешь, что такое Свобода. Она в тебе…

 

 

Время

Мероприятие

14.00 – 15.00

РЕГИСТРАЦИЯ УЧАСТНИКОВ

Время получить свой посадочный билет, взять коктейль и отправиться в путешествие бизнес-классом

Зал: холл 2 этажа

15.00 – 16.40

ОФИЦИАЛЬНОЕ ОТКРЫТИЕ

Конгресса свободных предпринимателей Челябинской области

Пристегните ремни, мы начинаем!

Спич-сессия:

«Самые НЕВЕРОЯТНЫЕ путешествия челябинских предпринимателей»

Спикеры:

  1. Руслан Ахтямов – управляющий партнёр компании Napoleon IT. Профессиональный судья по сноуборду. Летает на Камчатку, чтобы с вертолета фрирайдить по диким вершинам.
  2. Юрий Базилевский – владелец бутика «BOGNER», магазинов «UNDERGROUND SPORT», «Водолаз». Один из самых известных в мире спелеодайверов, участник чемпионата мира по Ironman на Гавайях.
  3. Дмитрий Широносов – основатель международной компании «Media Innovation Group Everypixel». Путешествует по миру, долго жил в Хошимине, предприниматель без границ.
  4. Дмитрий Балакирев – предприниматель, владелец компании «Восход», обладатель Кубка России по ралли, BMW Brand Ambassador, увлекается съёмкой с помощью дрона.
  5. Игорь Файнман – директор «Академии Финансов и Биржи», финансовый аналитик, работающий по всему миру.
  6. Антон Калюк – владелец сети Subway в Челябинске, собственник уютных столовых «Дружба», путешественник, прошел 850 км. по Испании пешком в поиске вдохновения для бизнеса.
  7. Михаил Мёд – основатель мужских салонов-парикмахерских Chop-Chop в Челябинске, телеведущий, путешественник.
  8. Олег Сиротин – президент национального парка "Тургояк". Участвовал в организации кругосветных путешествий Федора Конюхова.

Зал: Магнат

16.40 – 17.00

КОФЕ-БРЕЙК

Зал: холл 2 этажа

17.00 – 20.00

МАСТЕР-КЛАСС

«Системный подход в бизнесе и в жизни»

Спикер: Димитрий Сёмин. Президент и соучредитель тренинговой компании Semin Group. Лэнд девелопер в Подмосковье. Владелец бизнеса на Кубе.

Дмитрий увидел больше 80 стран.

Зал: Магнат

МАСТЕР-КЛАСС

«Как найти ИДЕЮ на краю света»

Спикер: Семен Кибало.  Автор книги «Охотник за идеями. Как найти дело жизни и сделать мир лучше". Молодой предприниматель из Петербурга – начал успешный бизнес в 22 года и стал миллионером в 23, открыл 3 бизнеса «с нуля» и побывал в 42 странах мира.

Зал: Консул

МАСТЕР-КЛАСС

«АВТОМАТИЗИРУЙСЯ или уйди: как управлять бизнесом из любой точки мира»

Спикер: Михаил Галейченко. Ведущий российский специалист по автоматизации менеджмента. Собственник проекта installCRM и IT-компании «ITOTDEL.PRO». Видел изнутри 1000+ бизнесов по всему миру. Знает, как руководить бизнесом из пустыни.

Зал: Дипломат