В Челябинске пройдет Конгресс свободных предпринимателей

17 декабря 2018 |

27 декабря в гранд-отеле «Видгоф» состоится масштабное бизнес-событие года – Конгресс свободных предпринимателей, который будет посвящен теме бизнеса и путешествий. Конгресс станет завершающим мероприятием года в рамках программы «Ты – предприниматель».

Многие опытные бизнесмены мечтают управлять своим делом и развивать его, находясь в других странах и континентах.   И начинающие предприниматели желают бесконечно путешествовать, ни в чем себе не отказывая, и параллельно зарабатывать деньги. Бизнес без границ - миф или реальность? Это мы и выясним на Конгрессе свободных предпринимателей.

300 молодых бизнесменов Челябинской области, владельцы известных компаний и топовые эксперты России обменяются опытом и найдут ответы на самые насущные вопросы современного предпринимательства.

Действие конгресса развернется на трех площадках. Первая будет посвящена путешествиям. Успешные предприниматели расскажут о том, как они предпочитают путешествовать и как это помогает достигать бизнес-высот. Благодаря этой площадке мы выясним, возможно ли совместить бизнес и путешествия.

На второй площадке предприниматели обсудят автоматизацию бизнес-процессов. Вместе со спикерами участники разберутся в удаленном управлении, делегировании задач, выяснят, реально ли дистанционно управлять своим делом и успешно развивать его.

Площадка «Управление временем» станет заключительной. Здесь участникам предстоит разобраться с тайм-менеджментом, самодисциплиной, расставлением приоритетов. Кроме того, молодые предприниматели выяснят, как эффективно распределить свои внутренние ресурсы, чтобы развиваться гармонично не только в бизнесе, но и во всех сферах жизни.

«Конгресс должен стать эффективной площадкой для ответа на бизнес-вопросы, поиска новых клиентов, деловых партнёров, обмена опытом, а также для получения актуальной и полезной информации о молодежном предпринимательстве» - руководитель МФЦ "Территория Бизнеса" Артур Юсупов.

Обязательна регистрация. Оставить заявку можно на сайте откройдело.рф или по телефону +7 (351) 776-21-24.

Федеральную программу «Ты – предприниматель» на Южном Урале реализует МФЦ «Территория Бизнеса» при поддержке губернатора и правительства Челябинской области.