В Челябинске стартовал бизнес - интенсив для строителей

14 декабря 2018 |

13 декабря стартовал новый курс отраслевого обучения "Ты – предприниматель. СТРОТЕЛЬСТВО"

В МФЦ "Территория Бизнеса" прошла первая встреча участников бизнес-интенсива для строителей. 

С приветственным словом выступил куратор программы "Ты - предприниматель" в Челябинской области Михаил Голяк. Он рассказал о реализации проекта, пожелал участникам стать лучшими в строительном бизнесе, как СК "Легион" и агенство недвижимости "Компаньон", которые знают далеко за пределами региона. 

  

В финале встречи челябинский бизнес тренер Илья Данилов провел мастер-класс и поделился опытом. Более 7 лет Илья Андреевич в этом  бизнесе, его профиль - малоэтажное строительство и строительство производственных помещений. Сначала он построил для своей семьи коттедж, а позже занялся модернизацией и строительством производственных баз, а также достаточно сложных бизнес-планов по производственным линиям и ФОКам. 

В течение недели участники узнают о взаимодействии с государственными структурами, о том, как создавать стабильный спрос на товары и услуги строительного назначения, об управлении и подборе персонала, а также о проектной документации, ведении учета, маркетинге и продвижении, построении склада и хранении товара, а также о работе с поставщиками и ньюансах договорных отношений.

Федеральную программу «Ты – предприниматель» на Южном Урале реализует МФЦ «Территория Бизнеса» при поддержке губернатора и правительства Челябинской области.